InterZet форум
Лишатся девственности: это больно или нет!?!?
Элементы 161—180 из 500.
Пользователи
Посты: 450
» велосипед с холодильником!!! » 18 марта 2009 г., 19:03:00 MSK » 0
А по сабжу, говорят что больно лишаться девственности девушкам, по их же рассказам...

2marchrainstar и всёже сколько тебе лет?))) Не диико любопытно!!! А во вторых, ты не раз вроде судил за остальных парней, мол парням не нравится то, не нравится это, я думаю ты сам согласишься, что твоё мировоззрение оочень сильно отличается от большинства, по этому попрошутебя не делать больше таких оплошностей)) Вот кому-кому, а тебе лучше всего говорить за себя.
Мы такие разные, и всё таки мы в жопе...
Пользователи
Посты: 1437
» Слепое Бельмо » 18 марта 2009 г., 19:14:53 MSK » 0
Лишение девственности в первую брачную ночь это несомненно хорошо, но слишком уж сказочно. Времена уже ни те, нравы другие. Плюс в стране демографический кризис. Трахаться надо. Сексуальная революция отгремел еще в 60-х, коснувшись и СССР.

И еще. Помните поговорку - "До свадьбы заживет"? Догадались про что это? Правильно.
Пользователи
Посты: 920
» [Deleted] » 18 марта 2009 г., 23:55:16 MSK » 0
+marchrainstar ну в таком случае тебе нужно было думать об этой девушке раньше - когда она теряла свои мозги =))))) Теперь-то поздно =)))))

+Слепое бельмо +10 =)))))) Я хотя бы вспомнила в каком мы разделе =)))))))))
Пользователи
Посты: 1891
» Дамский сердцеед » 19 марта 2009 г., 0:02:06 MSK » 0
ну вы и диалоги тут развели,тут просто надо ответить да или нет
Охочусь за юшей и пантерой,дружбан хитроглазого и знатный собутыльник.
Пользователи
Посты: 358
» Boozer » 19 марта 2009 г., 0:02:54 MSK » 0
Тема баян!!!=))))
Пользователи
Посты: 438
» Mistol » 19 марта 2009 г., 0:13:15 MSK » 0

Слепое бельмо написал

Лишение девственности в первую брачную ночь это несомненно хорошо, но слишком уж сказочно. Времена уже ни те, нравы другие. Плюс в стране демографический кризис. Трахаться надо. Сексуальная революция отгремел еще в 60-х, коснувшись и СССР.

И еще. Помните поговорку - "До свадьбы заживет"? Догадались про что это? Правильно.

респект =)))

marchrainstar, если вам нет 18, что вы делаете в разделе "для взрослых" ? =)
Пользователи
Посты: 455
» marchrainstar » 19 марта 2009 г., 1:40:49 MSK » 0

ДуракИнеЛечусь написал

да, великие гении теоретики вечно были не поняты современниками, подвергались критике и так далее
Что для тебя блуд? онанизм тот же блуд по сути дела чаше всего... Извини, но ты когда дрочишь ты о лютиках цветочках, думаешь, или о чём то вечном, о Боге?) В христианстве по моему прелюбодеяние находится даже на мысленном уровне и вполне сравнивается с физическим.. Ну по крайней мере в православии, и даже больше, половая жизнь была установлена после картины Микеланджило про зачатие что ли кого-то, я уж не помню, там соитие было в миссионерской позе, вот тогда церковсь (катлическая, и позже вроде протестанская), в православии вроде никак половая жизнь не регулировалась столь хёстко, хотя секс до брака являлся грехом. А на основе христианства говорить о вреде организму...

Вы меня извините, но подобную вещь слышу в первые. Вы сначало изучите христианство, хотя бы с батюшкой поговорите. Церковь всегда считала необходимостью ограничение половой жизни даже в браке, а вне брака она вообще не приемлема. Просто церковь сейчас снизошла до нас грешных, а в апостольские времена так не было.
Теперь на счёт возраста: я уж не буду говорить об его относительности, но я просто почитал то, что вы тут писали, и решил пролить хоть какой-то смысл в эту тему. И, если я вызвал такой интерес, то значит по крайней мере я имел честь сформировать о себе тут какое-то мнение. Я не сказал ничего нового, просто классические представления людей того круга, с которым я общаюсь. Это самые разные люди, которых объединяет желание победить разврат. Они были и в Римской империи( женщины, надеющиеся хоть на какое-то уважение), и в средневековье( почти все люди этого времени, за исключением намногих личностей Генриха 8 например), и в новое время и сейчас. Возможно я переборщил с доказательствами, но всё, что было сказано имеет свой смысл в моих глазах...
Насчёт нынешнего времени скажу, что мало кто, видя что человек выпригивает в окно с 10 этажа, последует его примеру. Многие европейские страны и США теперь делают всё возможное, чтобы откатить секс. революцию, но каждый человек должен себе чётко представлять плюсы и минусы совершённого им поступка, и не мне учить вас этому.
Блуд для меня- секс. общение с любым живым существом, за исключением общения с женой в браке. Извращения другого порядка не ведут к задействованию другого существа, особенно человеческого, и потому менее безнравственны.
Согласно притче соломона, гл.5, произведениям Иоанна Златоуста, а также строке из Быт.2, 24 и Мк. 10,8 и Быт.4, 7, и Мф.16, 24-25 и Песн. 2, 16 а также послания ап. Павла к Римлянам становится понятным необходимое для христиан секс. поведение. И не про какого Микеланджело(еретика или католика) ничего не сказано! Сказано, не прелюбодействуй(7 заповедь)! В иевангелии Иисус говорит, что тот кто смотрит с вожделением на жену брата своего, тот уже прелюбодействовал с нею в сердце своём и понесёт наказание! Если даже мысль наказывается, что говорить о деле! Тем более... да что говорить, я советую книжку К.В. Зорина "Вино Блуда", там почти всё есть и очень культурно сказано, надеюсь вам поможет.
Что же касается моего присутствея сдесь, то если Mistol желает, чтобы я удалился, то почему бы и нет? Всё равно всё, что тут происходит- болтовня чистой воды, ведущая почти всегда в никуда или нарушающая душевное равновесие. тем более, что я уже многое сказал и мне не хочется тратить время. Надеюсь то, что я написал поможет вывести с блуда или извращений хотя бы одного человека, так как в этом случае мой труд уже не прошёл зря.
Можете считать профиль удалённым, всё равно это скоро случиться!
Пользователи
» велосипед с холодильником!!! » 19 марта 2009 г., 2:06:53 MSK » 0
"В иевангелии Иисус говорит, что тот кто смотрит с вожделением на жену брата своего, тот уже прелюбодействовал с нею в сердце своём и понесёт наказание!"
Я о том же, я говорю, что когда дрочат... ты дрочишь? вот когда дрочат (онанируют, если твоими словами) то как бы чаще всего пытаются представить себе какой то объект/събект, выбирайте))
С батюшками я общася каждые выходные лет.. мм... 10.... Скажу тебе не всё так просто, поповоду отношения церкви к сексу, Католичество нынче как раз пустилось в другую крайность, не то что раньше, сейчас там больше вседохволенности вроде.. хотя плохо помню... А вот с православием... сколько я дисскуссий слышал на эту тему, на тему секса в браке и вне брака, предохраняться или не предохранятся, многие священники признают, что секс это палка_о_двух_концах! и с православием язнаком неплохо. Ты не думай, я тоже против беспорядочной половой жизни, и до половой жизни надо сохзреть, но я не привязываю пловую жизнь к браку, это мне кажется вредным и опасным, а самым опасынм является жёсткий радикализм и табуирование, когда нельза это, нельзя то, это главная брешь религий, это какие либо жёские указания. Блудом является пом не так просто беспорядочная половая жизнь, когда во главу угла ставится секс, это как любая крайность опасна.
Пользователи
» marchrainstar » 19 марта 2009 г., 2:12:40 MSK » 0

Золотой Мальчик написал

"В иевангелии Иисус говорит, что тот кто смотрит с вожделением на жену брата своего, тот уже прелюбодействовал с нею в сердце своём и понесёт наказание!"
Я о том же, я говорю, что когда дрочат... ты дрочишь? вот когда дрочат (онанируют, если твоими словами) то как бы чаще всего пытаются представить себе какой то объект/събект, выбирайте))
С батюшками я общася каждые выходные лет.. мм... 10.... Скажу тебе не всё так просто, поповоду отношения церкви к сексу, Католичество нынче как раз пустилось в другую крайность, не то что раньше, сейчас там больше вседохволенности вроде.. хотя плохо помню... А вот с православием... сколько я дисскуссий слышал на эту тему, на тему секса в браке и вне брака, предохраняться или не предохранятся, многие священники признают, что секс это палка_о_двух_концах! и с православием язнаком неплохо. Ты не думай, я тоже против беспорядочной половой жизни, и до половой жизни надо сохзреть, но я не привязываю пловую жизнь к браку, это мне кажется вредным и опасным, а самым опасынм является жёсткий радикализм и табуирование, когда нельза это, нельзя то, это главная брешь религий, это какие либо жёские указания. Блудом является пом не так просто беспорядочная половая жизнь, когда во главу угла ставится секс, это как любая крайность опасна.

Ну, конечно, православие даёт людям послабление, но есть относительный идеал поведения и моральные нормы самого человека. Брак государственный конечно не важен, я когда говорю о браке подразумеваю венчание в церкви, без него точно весь секс- блуд. В любом случае надо уметь отодвинуть секс на вторые места и здраво смотреть на вещи. Крайности я не приветствую, но их наличие могло бы улучшить воспитание народа в целом...
Пользователи
» велосипед с холодильником!!! » 19 марта 2009 г., 2:22:16 MSK » 0
Лишение девствености до брака не самое страшное. Надо созреть для это быть взрослым морально человеком.

Православие признаёт гос. брак, это раз, а во вторых крайности приведут к СССР, по мне так самое страшное, это наличие христианского воспитания в школе, ведь школа у 70% (на вскику) людей, закончивших отбила интерес ко всем дисциплинам, что там были, я нехочу что бы люди так же недолюбливали церквоь, религия это здравый, взрослый и трезвый выбор каждого, на ходой конец его родителя!!! А родители уже взрослые люди, и воспитанию со стороны школы не поддаются
Пользователи
» Mistol » 19 марта 2009 г., 2:44:48 MSK » 0
marchrainstar я тебя не гоню, не стоит перевирать мои слова, я лишь задал вопроскоторый ты проигнорировал =)

Желаю тебе: что бы твои иллюзии сломались с минимальным душевными травмами для тебя. В любом случае это будет неприятно ).
(самы идиотский пример ада царившего в средневековье: право первой ночи, инквизиция (женщина не отдалась инквизитору - ведьма на костёр ... ) и это только верхушка айсберга.

Я не верю в религию с тех пор как её сделали инструментом власти, но я верю в людей, так что будь любезен, перестань нести Своё благо Всем окружающим (а то я обзову тебя американцем, а они знатные разносчики демократии ! =)
Пользователи
Посты: 834
» аН йух » 19 марта 2009 г., 3:14:17 MSK » 0
ого,развели палемику...а вроде спрашивается больно или нет)))
Капитан пиратского корабля сказал,
Что земля смертью встретит меня.
На землю не схожу -
Жить хочу.
Пользователи
Посты: 2
» Джеддара » 19 марта 2009 г., 6:08:30 MSK » 0
Н-да.. кто-то очень много пишет. А вопрос был простой. Ваша подруга не знает лишаться ей девственности или нет? Для неё ответ простой: НЕТ, НЕ НАДО лишаться.
Больно ли? БОЛЬНО (в большинстве случаев).
Дальше читать, если хочется услышать объяснения.
Если она не уверенна, то не стоит. Это как переходить дорогу: не уверен, стой на месте.
Ещё вопросы есть?
Пользователи
Посты: 550
» ANDRRR » 19 марта 2009 г., 6:09:55 MSK » 0
у людей, как обычно много невысказанного... и невыслушанного...
вот и заваливают тему за темой изречениями , которые нужны только пишущему...

а по теме... кому как, но мне было не больно, а наоборот... хоть и бухой был..))))))
nevermind the dog
beware owner

Absentum laedit,qui cum ebrio litigat
Пользователи
Посты: 56
» andreigudkov » 19 марта 2009 г., 10:23:40 MSK » 0
прикольненькая дискуссия получилась
всем приветики
Пользователи
» Mistol » 19 марта 2009 г., 12:18:42 MSK » 0
Andre Linoge, я рад что тебе не больно было, но ты , по моему, не очень похож на подругу " ........" =)))
Пользователи
» [Deleted] » 19 марта 2009 г., 16:32:30 MSK » 0
Баян: " Если бы я знал, что ты девственница, то так не торопился бы......
Если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, то успела бы снять колготки......."......

Не знаю......Мне вообще больно не было........Хотя это - полностью заслуга моего партнера.....

А по поводу юношеского " ой, больно, больно..." я уже где-то на форуме писала......
Пользователи
» marchrainstar » 19 марта 2009 г., 18:41:36 MSK » 0

Veida написал

Баян: " Если бы я знал, что ты девственница, то так не торопился бы......
Если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, то успела бы снять колготки......."......

Не знаю......Мне вообще больно не было........Хотя это - полностью заслуга моего партнера.....

А по поводу юношеского " ой, больно, больно..." я уже где-то на форуме писала......

Знаете, если так хочешь отдать себя любимому, то и боль тебя не остановит, а если возникает такой вопрос, то не надо отдаваться.
Пользователи
» [Deleted] » 19 марта 2009 г., 22:03:33 MSK » 0
Если возникает такой вопрос, то это говорит о том, что:
1) Отдаешься не любимому, а тому с кем придется
2) Человек явно не созрел для подобных вещей.....

Кстати, что-то мне подсказывает, что пока мы тут воинствуем, обсуждаемая нами особа уже давно придается блуду и чихать хотела на все это......Эх, знала бы её милая головка, сколько споров породило её естественное желание стать женщиной =)))))
Пользователи
Посты: 4
» глупенькая » 19 марта 2009 г., 22:07:24 MSK » 0
....