InterZet форум
Лишатся девственности: это больно или нет!?!?
Элементы 141—160 из 499.
Пользователи
Посты: 6
» Старый гомосек » 17 марта 2009 г., 23:14:37 MSK » 0
ппц , отжигаете тут в форуме...

p.s. вспомните крылатую фразу - Девственность есть женский недостаток , ЛЕГКО устранающийся мужским достоинством (вроде так)
Множество совершенных подобий покоиться во вселенской утробе, донельзя много разного находиться в бесконечности , наполненной идеалами сверху-донизу, а их воплощения , великие и малые , предстают в земных отражениях с ареалами всепрощения ....

маховики тронулись , бальзамы вспенились...........

"Искуственный человек" Каста
Пользователи
Посты: 88
» Ульчик » 17 марта 2009 г., 23:17:36 MSK » 0

Mistol написал

насколько давно ? ))

у девушек возраст неприлично спрашивать...
Пользователи
Посты: 455
» marchrainstar » 17 марта 2009 г., 23:17:39 MSK » 0
Ну, вообще по физиологие не должно быть приятно, но больше несчастья тут может принести психология- девочки должны понимать, что решится девственности просто, а восстановить очень тяжело оперативным путём, зашивая ниткой... Также девочка должна понимать, что нормальные парни не общаются или почти не общаются(в смысле подбора спутника жизни) с недевственными женщинами. Женщина для мужчины это очень грубо говоря 2й туалет, и не каждый мужчина вытерпит то, что в его девку уже налили... По крайней мере идеально терять девственность в первую брачную ночь, так как в этот день наиболее высокая возможность для беременности. Ну, если конечно у девушки нет терпения, то конечно это её право, только тогда она теряет право говорить, что все мужики сволочи...
В конце концов, если неймётся её лишиться, можно просто самой всё сделать руками и , по крайней мере, не заразиться никакими болезнями...
Можете считать профиль удалённым, всё равно это скоро случиться!
Пользователи
Посты: 88
» Ульчик » 17 марта 2009 г., 23:24:38 MSK » 0

marchrainstar написал

Ну, вообще по физиологие не должно быть приятно, но больше несчастья тут может принести психология- девочки должны понимать, что решится девственности просто, а восстановить очень тяжело оперативным путём, зашивая ниткой... Также девочка должна понимать, что нормальные парни не общаются или почти не общаются(в смысле подбора спутника жизни) с недевственными женщинами. Женщина для мужчины это очень грубо говоря 2й туалет, и не каждый мужчина вытерпит то, что в его девку уже налили... По крайней мере идеально терять девственность в первую брачную ночь, так как в этот день наиболее высокая возможность для беременности. Ну, если конечно у девушки нет терпения, то конечно это её право, только тогда она теряет право говорить, что все мужики сволочи...
В конце концов, если неймётся её лишиться, можно просто самой всё сделать руками и , по крайней мере, не заразиться никакими болезнями...

Насчет первой брачной ночи это конечно здорово.. но так можно и старой девой помереть...
А руками то зачем - смысл??? И вообщето предохранение придумано давным давно, так что заболеть то не обязательно
Пользователи
Посты: 438
» Mistol » 17 марта 2009 г., 23:27:06 MSK » 0

marchrainstar написал

marchrainstar, вы меня извините, но после этого поста я считаю Вас моральным уродом.
Пользователи
» marchrainstar » 17 марта 2009 г., 23:53:42 MSK » 0
Ну, каков вопрос, таков и ответ Mistol. Девственность главное, что есть у девушки, и составляет необходимость для брака с нормальным человеком. Я считаю, что тот, кто берёт недевственных не состоя в браке- тот моральный урод, причём это не значит, что с этим человеком не надо общаться.
В отношении здоровья самоя выгодная ступень и с психологической и с физической точки зрения- девственность или брак без извращений. Вторая ступень- онанизм, который, хоть и противен, но не даёт возможности заразиться болезнями, и решает человека упрёков совести. Третья ступень- блуд.
Пользователи
» marchrainstar » 18 марта 2009 г., 0:29:41 MSK » 0
Не забывайте, если тут кто-то что-то не то думает, что я рассматриваю не себя и своё поведение, а то как лучше для девушки! Если что-то(в том числе и онанизм) может спасти её от блуда, то лучше выбрать меньшее зло! Тем более, что я не верю в контрацепцию!- она и от нежелательной беременности не защищает на 100%, а от заразы всякой и вирусов и тем более! Надо думать о будущем! Нельзя жить сегодняшним днём! Нельзя так спонтанно "решить" во что бы то ни стало терять такую вещь, как девственность!
Что касается моих воззрений, то я сторонник принципа:
одна жизнь- одна женщина и следовательно 1 брак!
Я НЕ СТОРОННИК ОНАНИЗМА, сразу говорю!!! Я просто считаю, что онанизм дешевле, безопаснее и , намного привлекательнее с экономической точки зрения для тех, кто решил жить "свободным сексом". Сам же я пока до такого уровня не опустился! И, надеюсь, никогда не опущусь!
Пользователи
Посты: 182
» shurey™ » 18 марта 2009 г., 1:04:07 MSK » 0
Не всегда .... мой первый опыт с девственецей был с КМС по синхронному плаванию .... как известно, у таких девушек болеее растянута плева.... Сделала вид что получила удовольствие, хотя я не очень в это верю.... однако уверен что ей точно было не больно......
Если что, зовите, буду третьим...
Пользователи
Посты: 79
» mishook » 18 марта 2009 г., 1:50:16 MSK » 0
Боль АДСКАЯ, надо закинуться анальгетиками и зажать зубами палку (деревянную), ну или как вариант местная анастезия. В идеале дефлорация должна проходить в присутствии бригады реанимации дабы они могли своевременно оказать медицинскую помощь ))
Что касаемо меня, честно говоря не помню, был не трезв, говорят орал но я думаю от удовольствия ))))
Пользователи
» Mistol » 18 марта 2009 г., 2:04:01 MSK » 0
мда ... сразу вспоминаются товарищи древние римляне .. очень у них интересная точка зрения на девственность была (в какой то мере правильная даже!) пока женщина (девушка) не рожала - она девственница.

Да и кельты рядом .. вообще без такого понятия как "измена" жили ... =).

Каждому времени свои "стандарты". ИМХО средневековье с принципом один брак одна жизнь одна девушка мы переросли (хотя бы по причине гораздо более длинной жизни ... )
Пользователи
Посты: 364
» @CoBrA@ » 18 марта 2009 г., 12:02:38 MSK » 0

Mistol написал

@CoBrA@, богатый опыт ? =)

Богатый опыт в чем,изложите подробнее волнующий вас вопрос,иначе могу предоставить неверную информацию=)))
Alle Männer des Schweines aber ohne sie das Leben nicht solche Helle
Пользователи
Посты: 163
» Vantus » 18 марта 2009 г., 12:06:49 MSK » 0
Зависит от обоих партнёров
Пользователи
» Mistol » 18 марта 2009 г., 13:00:40 MSK » 0
@CoBrA@, предоставьте хоть какую-нибудь =) А насчет того вопроса .. я забыл что имел ввиду, видимо не так уж меня и интересовал тот вопрос ;)
Пользователи
Посты: 56
» andreigudkov » 18 марта 2009 г., 13:36:26 MSK » 0
я немного удалюсь от темы "больно или нет" и напишу что я вообще думаю по этому поводу (хорошо это или плохо)
на самом деле никогда не думал над такими вопросами, если по русской правде, то конечно в "чем то" соглашусь с "+marchrainstar"
но учитывая сегодняшнее время, сложно дать правильную или не правильную оценку...
все хотят взрослеть, или выглядеть взрослой, от сюда, косметика 3 кг, сигарета, ну и конечно лишение девственности....
у меня много знакомых которые в 14-15-16 лет лишились девственности (без моего участия конечно)
хорошо это или плохо, трудно сказать, одна из них уже аборт сделала.
мне кажется что дело в непонимании всех этих действий, несмотря на избыток наглядной информации, психологически мало кто настраивает девушек....хотя это прямая обязанность родителей, а из за упрямства и недоверия детей и непонимания родителей, происходят подобные вещи...
по поводу боли - женя была не в радости. по своему опыту скажу точно! девушкам больно лишаться девственности.
всем приветики
Пользователи
» marchrainstar » 18 марта 2009 г., 16:01:50 MSK » 0

andreigudkov написал

я немного удалюсь от темы "больно или нет" и напишу что я вообще думаю по этому поводу (хорошо это или плохо)
на самом деле никогда не думал над такими вопросами, если по русской правде, то конечно в "чем то" соглашусь с "+marchrainstar"
но учитывая сегодняшнее время, сложно дать правильную или не правильную оценку...
все хотят взрослеть, или выглядеть взрослой, от сюда, косметика 3 кг, сигарета, ну и конечно лишение девственности....
у меня много знакомых которые в 14-15-16 лет лишились девственности (без моего участия конечно)
хорошо это или плохо, трудно сказать, одна из них уже аборт сделала.
мне кажется что дело в непонимании всех этих действий, несмотря на избыток наглядной информации, психологически мало кто настраивает девушек....хотя это прямая обязанность родителей, а из за упрямства и недоверия детей и непонимания родителей, происходят подобные вещи...
по поводу боли - женя была не в радости. по своему опыту скажу точно! девушкам больно лишаться девственности.

Ну, я согласен. Однако проблема "хорошо или плохо" должна решаться государством, а у нас государство ничего почти не делает для улучшения состояния общества. Ну кто будет объяснять подросткам, что девушка с сигаретой- это крест на карьере, что ранняя потеря девственности- уменьшение шансов на удачный брак и рождение детей, а аборт вызывает душевные травмы? Учителя, которые получают около 10000 рублей? И которым всё равно, так как они из-за своей зарплаты неудачники по жизни? Врачи, которые продают свои услуги, и которые получают деньги за тот же аборт, спираль и т.д.? Священники, которых не пускают в "светские" школы? Родители, которым нет дела не до чего кроме работы, а то и вообще спившиеся или рузвратившиеся и частенько желающие, чтобы их дети жили не лучше, а то и хуже, чем они?
Что касается лишения девственности- то это плохо во всех случаях кроме брака, так как ни к чему хорошему не приводит, а даёт много ненужных рисков и минусов. Вообще, по моему мнению, все женщины, лишившиеся девственности вне брака по крайней мере не обладают дальновидным умом(если не говорить о тех, кто просто не может себе по другому кусок хлеба достать), а то и того хуже! Мужчине всё-равно, он может ребёнка и в 75 лет родить, у нас сперматозоидов очень много, не 400, а 10 в 7 степени или больше. Нам можно использовать женщин, нам от этого плохо не будет, а вот женщины, идущие на это рушат в 80% случаев свою жизнь! Мужчина может хотеть любовниц, которые будут исполнять все его секс прихоти, но только любовниц. Дома куда предпочтительнее умная, добрая, послушная и работящая жена...
Пользователи
Посты: 920
» [Deleted] » 18 марта 2009 г., 17:09:20 MSK » 0
Читаешь и не знаешь - плакать или смеяться......
Особенно улыбнуло про "туалет" =)))))))
Исходя из этого 99% населения не должны состоять в браке.....
Нет, разумеется фраза "я решила лишиться" - это бред. Это ж не больной зуб или аппендицит, чтоб пойти и "лишиться"....Девственность в первую очередь это даже не та, тонкая пленочка, а психологическое состояние.
И к лишению девственности нужно быть готовой....Морально. Этого нужно хотеть. Хотеть с желанным тебе мужчиной, а не в туалете с первым попавшимся одноклассником.......
Больно ли?.....Ну если мужчина сможет достаточно возбудить девушку, а девушка не будет волноваться, смущаться и думать о посторонних вещах, то не больно.
В противном случае - никто никакой гарантии не даст =)))

Отдельно для +marchrainstar: ваш подоход к этому вопросу нельзя даже назвать устаревшим, т.к. раньше лишение девственности до брака было распространено в большей степени, чем кажется......Ваш подход нельзя назвать верным даже с точки зрения медицины =)) В современном обществе женщина часто выходит замуж в 28-30 лет. А оставаться девственницей до такого возраста - просто опасно для женского организма. И уж извините, но лишить себя девственности РУКАМИ - невозможно....Можно вибратором, например, но можно точно так же получить любую заразу+ механические повреждения.......
Опытный партнер в этом смысле очень важен......

Ну а по поводу любовниц.....В ваших словах звучит эгоизм, неопытность и отсутсвие представления о таком понятии как "семья"......
Рассматривать женщину, как работящую скотинку - безнравственно.
Пользователи
Посты: 920
» [Deleted] » 18 марта 2009 г., 17:15:22 MSK » 0
+marchrainstar Прочитала про онанизм =))) Действительно! Какие вирусы? А главное - детей не будет!!! Вы там поосторожнее - если долго этим заниматься, то можно еще и ослепнуть =))))))))) В вашем случае лучше уж резиновую кукул покупать - протерли антисептиком и вперед! =))))))))))))))))))))))))))))))И не надо говорить, что вы этим не занимаетесь......=))))))) Потому как, учитывая ВАШ ПРИНЦИП про женщину и брак, при постоянном воздержании у вас просто не будет детей........А лечение бесплодия обойдется дороже " с экономической точки зрения", чем свободные отношения......
Пользователи
Посты: 450
» велосипед с холодильником!!! » 18 марта 2009 г., 18:18:12 MSK » 0
ОФФТОП

marchrainstar дочитать твои писаиня не смог... ну почти дочитал) Один вопрос, всего один, тебе ведь вроде ещё нет 18? то есть сколько тебе лет?
Мы такие разные, и всё таки мы в жопе...
Пользователи
» marchrainstar » 18 марта 2009 г., 18:38:19 MSK » 0
Ну, нападки с вашей строны справедливы, но вы меня не поняли. Я только всего навсего хочу сказать, что если уж большинство людей сейчас состоят в блуде, то лучше попытаться хотя бы уйти на онанизм, так как с него будет легче перейти в реальное брачное счастье с одной женщиной. К тому же трудно выбрать жену, пока страсть к ней не остыла, можно ошибку сделать.
Насчёт возраста, разврат сейчас выбивает все слои населения с 11 лет, а психологическое развитие часто не совпадает с физическим. Я не люблю высставлять на обозрение реальную информацию о себе, но вы можете считать как угодно, я не вижу, чтобы разница сдесь зависела от возраста. Можете считать, что мне меньше 18, однако я могу и обманывать вас, мне всё-равно.
Я теоретик, и мои теории жизни для меня подходят на практике, за вас не ручаюсь, но, может быть кому-то тоже подойдут. Я считаю себя с ассексуальной наклонностью, хотя эти вещи проверяются временем...
Мои воззрения основываются на христианстве, если кто хочет спросить чем онанизм лучше блуда, или чем лучше брак или девство, я могу ответить, но меня тут и не спрашивают об этом. Я просто хочу спасти девственность этой девушке, если это возможно, и не более того, тем более, что эта болтовня меня тяготит...
Пользователи
Посты: 450
» велосипед с холодильником!!! » 18 марта 2009 г., 18:56:21 MSK » 0
да, великие гении теоретики вечно были не поняты современниками, подвергались критике и так далее
Что для тебя блуд? онанизм тот же блуд по сути дела чаше всего... Извини, но ты когда дрочишь ты о лютиках цветочках, думаешь, или о чём то вечном, о Боге?) В христианстве по моему прелюбодеяние находится даже на мысленном уровне и вполне сравнивается с физическим.. Ну по крайней мере в православии, и даже больше, половая жизнь была установлена после картины Микеланджило про зачатие что ли кого-то, я уж не помню, там соитие было в миссионерской позе, вот тогда церковсь (катлическая, и позже вроде протестанская), в православии вроде никак половая жизнь не регулировалась столь хёстко, хотя секс до брака являлся грехом. А на основе христианства говорить о вреде организму...
Мы такие разные, и всё таки мы в жопе...