InterZet форум
Женский оргазм
Элементы 601—608 из 608.
Пользователи
Посты: 264
Женский оргазм
» Mea » 19 июня 2013 г., 23:46:03 MSK » 0
Просто смысла нет здесь об этом болтать. Есть специализированные ресурсы, где всё толково разложено.
Там всяко поинтереснее.
Даже я, старый пердун, и то удивился
- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... Но потом - обязательно сжечь!
Пользователи
Посты: 819
Женский оргазм
» Volia » 20 июня 2013 г., 10:31:33 MSK » 0

Кафэй написал

Volia написал

Прошу прощения. милые дамы, за столь прямое название темы, но вопрос действительно не праздный. Многие из вас, уверен, не вполне довольны положением вещей (частотой и силой испытываемых ощущений во время соития), а ведь не многие мужчины до конца понимают механизм сотворения чуда... Есть масса условий и приёмов подготовки к этому, я и сам во многом в курсе, но чувствуя меру ответственности за это, как мужчина, хотел бы услышать от вас (да наверняка не только я), чего вам не хватает в вашем партнере для полного удовлетворения. И что вы считаете необходимым и достаточным для истирания этих недостатков?

Эх Volia, Volia... Сразу видно не внимательно темы читаешь... :))) Есть такая тема созданная Dark Angel-ом, так вот, там о-оч-чень подробненько расписаны их желания... ;))) А вообще надо просто их иногда слушать, в смысле Женщин то... :)))

Спасибо, что вновь обратил моё внимание на тему Dark Angel ),
правда она всё-таки на два года позднее моей была создана ))). С удовольствием перечитал, и посмеялся, и порадовался ) и за парней и за девушек... Всем нам удачи на зыбкой почве взаимного удовольствия (и удовлетворения).
Всем рекомендую http://audioveda.ru/
Какая разница, веришь ты в Бога или нет? Главное, чтобы он в тебя верил.
Пользователи
Женский оргазм
» Volia » 20 июня 2013 г., 10:40:29 MSK » 0

Mea написал

Просто смысла нет здесь об этом болтать. Есть специализированные ресурсы, где всё толково разложено.
Там всяко поинтереснее.
Даже я, старый пердун, и то удивился

Да уж... ) Как всякий "старый пердун" наверняка знаешь, что не всегда наиболее важен смысл именно конечной цели, побочные эффекты бывают и повесомее... Всех благ ;)
Пользователи
Посты: 264
Женский оргазм
» Mea » 20 июня 2013 г., 17:36:51 MSK » 0
И Вам - не болеть.
З.Ы. Я тут случайно всё накропал.
В тот момент мне было скучно.
Сегодня подумал удалить... а потом решил забить на всё и ничего не удалять: ничё крамольного я тут не набаянил
Больше тут не появлюсь. Простите, что помешал интеллектуальной беседе.
Прощайте.
- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... Но потом - обязательно сжечь!
Пользователи
Женский оргазм
» Volia » 21 июня 2013 г., 17:02:28 MSK » 0

Mea написал

И Вам - не болеть.
З.Ы. Я тут случайно всё накропал.
В тот момент мне было скучно.
Сегодня подумал удалить... а потом решил забить на всё и ничего не удалять: ничё крамольного я тут не набаянил
Больше тут не появлюсь. Простите, что помешал интеллектуальной беседе.
Прощайте.

Прощён ;)))
Пользователи
Посты: 37
Женский оргазм
» Кафэй » 22 июня 2013 г., 2:24:57 MSK » 0
Господа, Гомпода, ну о чём вы..?

- В и-нете...

-Больше не появлюсь...

Как можно, ведь это такая тонкая тема, пусть кинет в меня камень Женщина если Я не прав... :))) Но и здесь и в и-нете всего не напишут, ведь это как музыка, нот семь, а мелодий как звёзд на небе, так почему бы не посмотреть на эти звёзды, почему не найти в них различия, ведь все они подобно мелодиям играют на разных струнах, все они подобно весенней заре зажигают разноцветные капли росы, все они подобно журчащей горной речки поют на разные голоса...

Ну вообще-то это Я так думаю, может Я и не прав, поправьте меня...
Пользователи
Женский оргазм
» Volia » 7 июня 2018 г., 2:48:35 MSK » 0
Когда-то давно имел удовольствие прочесть статью с названием "оргазм по Станиславскому". Говорилось в ней о такой неоднозначной и в то же время поразительной вещи, как женский оргазм. Совершенно не помню, о чём в ней говорилось, но данное словосочетание натолкнуло меня на любопытные размышления. И народный фольклёр, выраженный в анекдотах и прибаутках, и научное сообщество, старательно пытаются нас убедить, как важен для женщины оргазм, и не больше не меньше - для того, чтобы быть счастливой и чувствовать полноту жизни. Но почему же тогда женщины, охотно идущие на секс до замужества, так старательно увиливают от него будучи в браке? Согласитесь, какая-то здесь кроется нестыковка. Первый момент понятен: самка в режиме охоты подыскивает себе самца, подходящего для использования в постройке её лучезарного будущего, кто обеспечит её всем необходимым для стабильной и довольной жизни, в частности - наслаждением сексуального характера. Однако вот парадокс, заполучив такого, она вовсе не ищет сексуального удовлетворения, вместо этого, она требует отдыха на море, отремонтированный и обставленный дом, а так же непрерывное замещение во всех её занятиях, как то: уход за детьми, забота о чистоте, подержка хозяйства на современном уровне быта, а так же готовка, стирка, глажка и т.д.. Так может совсем не секс делает женщину счастливой? Благодаря, не ему, а участию в её жизни мужчины, женщина чувствует себя счастливой и полноценной в своём мире? Но позвольте, тогда причём здесь оргазм? Как показывает жизненный опыт, большинство женщин не просто его не ищут, они даже не знают, что это такое и (опаньки) нафига (самое удачное слово) оно нужно! Тогда, кто и зачем, вливает в доверчивые уши общества эти сказки о благонесущем женском оргазме? Кому нужна эта дезынформация и для чего? Вывод напрашивается только один: мужчинам. Именно для них важно, чтобы их самочка переживала это восхитетельное физическое ощущение, (внимание!) видеть его. А всё потому, что мужчина во всём ищет не только подтверждение своей мужественности, величины своего достоинства, но и стимула для дальнейшего личностного роста, чем безусловно являются очевидные успехи на любом житейском поприще, включая и секс. И просто удивительной обнаруживается взаимосвязь между закисшей, идущей к распаду семейной жизнью, и не заинтересованностью женщины в сексуальных утехах (обратите внимание на последнее слово). Ни для кого не секрет, как важны для мужчины поощрения и пддержка, как легко представители сильного пола теряют интерес к жизни и потенцию к новым свершениям из-за бесконечной пилёжки и унижений. Как неблагоприятно влияет мужская сексуальная неудовлетворённость на общий семейный климат и перспективы такого союза вообще. Напрашивается вывод, что именно мужчине и нужен женский оргазм. Чтобы видя, как подруга заходится в искромётном экстазе, чувствовать себя героем, богом, творцом, на всё способным и на всё имеющим силы! Для кого-то это было очевидным, кто-то сделал открытие, я же всегда подозревал не ладное, просто не находил подходящих слов, и рад что наконец-то их подобрал. Надеюсь они помогут, хотя бы нескольким несчастным женщинам, понять, в чём кроется краеугольная заноза их несчастья. Будьте счастливы и всех вам благ!
Пользователи
Посты: 188
Женский оргазм
» highlander@ » 9 июня 2018 г., 10:05:50 MSK » 0

Volia написал 7 июня 2018 г.

Когда-то давно имел удовольствие прочесть статью с названием "оргазм по Станиславскому". Говорилось в ней о такой неоднозначной и в то же время поразительной вещи, как женский оргазм. Совершенно не помню, о чём в ней говорилось, но данное словосочетание натолкнуло меня на любопытные размышления. И народный фольклёр, выраженный в анекдотах и прибаутках, и научное сообщество, старательно пытаются нас убедить, как важен для женщины оргазм, и не больше не меньше - для того, чтобы быть счастливой и чувствовать полноту жизни. Но почему же тогда женщины, охотно идущие на секс до замужества, так старательно увиливают от него будучи в браке? Согласитесь, какая-то здесь кроется нестыковка. Первый момент понятен: самка в режиме охоты подыскивает себе самца, подходящего для использования в постройке её лучезарного будущего, кто обеспечит её всем необходимым для стабильной и довольной жизни, в частности - наслаждением сексуального характера. Однако вот парадокс, заполучив такого, она вовсе не ищет сексуального удовлетворения, вместо этого, она требует отдыха на море, отремонтированный и обставленный дом, а так же непрерывное замещение во всех её занятиях, как то: уход за детьми, забота о чистоте, подержка хозяйства на современном уровне быта, а так же готовка, стирка, глажка и т.д.. Так может совсем не секс делает женщину счастливой? Благодаря, не ему, а участию в её жизни мужчины, женщина чувствует себя счастливой и полноценной в своём мире? Но позвольте, тогда причём здесь оргазм? Как показывает жизненный опыт, большинство женщин не просто его не ищут, они даже не знают, что это такое и (опаньки) нафига (самое удачное слово) оно нужно! Тогда, кто и зачем, вливает в доверчивые уши общества эти сказки о благонесущем женском оргазме? Кому нужна эта дезынформация и для чего? Вывод напрашивается только один: мужчинам. Именно для них важно, чтобы их самочка переживала это восхитетельное физическое ощущение, (внимание!) видеть его. А всё потому, что мужчина во всём ищет не только подтверждение своей мужественности, величины своего достоинства, но и стимула для дальнейшего личностного роста, чем безусловно являются очевидные успехи на любом житейском поприще, включая и секс. И просто удивительной обнаруживается взаимосвязь между закисшей, идущей к распаду семейной жизнью, и не заинтересованностью женщины в сексуальных утехах (обратите внимание на последнее слово). Ни для кого не секрет, как важны для мужчины поощрения и пддержка, как легко представители сильного пола теряют интерес к жизни и потенцию к новым свершениям из-за бесконечной пилёжки и унижений. Как неблагоприятно влияет мужская сексуальная неудовлетворённость на общий семейный климат и перспективы такого союза вообще. Напрашивается вывод, что именно мужчине и нужен женский оргазм. Чтобы видя, как подруга заходится в искромётном экстазе, чувствовать себя героем, богом, творцом, на всё способным и на всё имеющим силы! Для кого-то это было очевидным, кто-то сделал открытие, я же всегда подозревал не ладное, просто не находил подходящих слов, и рад что наконец-то их подобрал. Надеюсь они помогут, хотя бы нескольким несчастным женщинам, понять, в чём кроется краеугольная заноза их несчастья. Будьте счастливы и всех вам благ!

там не по Станисласкому конечно)))))). они на порнухе учились все