InterZet форум
Крольчата [продам]
Элементы 1—4 из 4.
Пользователи
Посты: 226
Крольчата [продам]
» IshM » 31 августа 2017 г., 8:08:55 MSK » 0

Породистые крольчата из питомника разных пород и окрасов.

От 500 руб. до 12 000 руб.

Со стороны питомника гарантируется полное сопровождение кролика на протяжении всей его жизни: рекомендации по уходу и кормлению, бесплатная передержка во время вашего отъезда, пожизненная бесплатная вакцинация. На каждого кролика выдается племенная карта.
Мы занимаемся чистопородным разведением породистых карликовых кроликов с 2010 года. Питомник входит в Добровольное общество кролиководов России и клуб "Петербургское созвездие". Наши кролики имеют достойные оценки иностранных экспертов, многие - победители выставок и обладатели кубков и других наград.

Посмотреть фото кроликов можно на сайте и в группе в соцсети:

http://krolarthur.ru/

https://vk.com/krolarthur

Метро: Пионерская, Старая Деревня, Комендантский проспект
Телефон: +7 (812) 643‑50-58, +7 (921) 180‑80-37, +7 (921) 927‑86-88
Пользователи
Посты: 18
Крольчата [продам]
» юша-юла » 18 сентября 2017 г., 0:35:54 MSK » 0

Жесть.  какой-то кошмар. Кому -ну вот кому нужны глупые кролики - еда просто. просто еда...  другое  дело коты  - умнейшие и самодостаточные маленькие хищники - выбирающие хозяина по духу, а не по кормушке. кто СЪест котика-обормотика? а кролик-мясо.

Пользователи
Посты: 226
Крольчата [продам]
» IshM » 21 сентября 2017 г., 0:32:28 MSK » 0

юша-юла написал 18 сентября 2017 г.

Жесть.  какой-то кошмар. Кому -ну вот кому нужны глупые кролики - еда просто. просто еда...  другое  дело коты  - умнейшие и самодостаточные маленькие хищники - выбирающие хозяина по духу, а не по кормушке. кто СЪест котика-обормотика? а кролик-мясо.

Наверное кролики нужны тому, кто не уживается с котами)) Например, я не могу себя чувствовать комфортно в одной комнате с хищником. У нас давно был кот, так у меня с ним были постоянные стычки. Настырный сибиряк считал себя хозяином в доме и регулярно метил на моё место.

Да, и вовсе кролики не глупые, а вполне себе умненькие, с возрастом умнеют. Кролик может научиться лазать по стенкам клетки, аки обезьяна; может обучаться, наблюдая за окружающими и повторяя их действия. Каждый кролик индивидуален, со своим характером и темпераментом. Особенно проявляется их интеллект, когда они живут не в стаде, а в семье с людьми (хотя, наверное, это относится не только к кроликам).

У нас кроликов много, поэтому гулять они ходят по очереди. Однажды гуляющий кролик решил пригласить на прогулку другого кролика, который в тот момент находился в клетке. Он сообразил, как открыть замок клетки, и выпустил.

Ещё они поддаются дрессировке. https://youtu.be/5AyhTrt0HAA

Пользователи
Посты: 18
Крольчата [продам]
» юша-юла » 25 сентября 2017 г., 19:34:41 MSK » 0

IshM написал 21 сентября 2017 г.

юша-юла написал 18 сентября 2017 г.

Наверное кролики нужны тому, кто не уживается с котами)) Например, я не могу себя чувствовать комфортно в одной комнате с хищником. У нас давно был кот, так у меня с ним были постоянные стычки. Настырный сибиряк считал себя хозяином в доме и регулярно метил на моё место.

Да, и вовсе кролики не глупые, а вполне себе умненькие, с возрастом умнеют. Кролик может научиться лазать по стенкам клетки, аки обезьяна; может обучаться, наблюдая за окружающими и повторяя их действия. Каждый кролик индивидуален, со своим характером и темпераментом. Особенно проявляется их интеллект, когда они живут не в стаде, а в семье с людьми (хотя, наверное, это относится не только к кроликам).

У нас кроликов много, поэтому гулять они ходят по очереди. Однажды гуляющий кролик решил пригласить на прогулку другого кролика, который в тот момент находился в клетке. Он сообразил, как открыть замок клетки, и выпустил.

Ещё они поддаются дрессировке. https://youtu.be/5AyhTrt0HAA