InterZet форум
А новый год не за горами...
Элементы 21—26 из 26.
Пользователи
Посты: 3736
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 3 ноября 2017 г., 9:07:04 MSK » 0

Согласно летоисчислению Восточного календаря, существует 60-летний цикл, разделенный на 5 частей по 12 лет. Каждому году ставится в соответствие одно животное в следующем порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Кроме того, каждый год соответствует определенному элементу: Земле, Воде, Огню, Дереву и Металлу, делятся также по цветам: синий, красный, желтый, белый, черный. 

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 1890
» Дамский сердцеед » 4 ноября 2017 г., 0:51:45 MSK » 0

ахренеть,вот уже и три года прошло,время летит.Полтавченко обещает что транспорт не подорожает

Охочусь за юшей и пантерой,дружбан хитроглазого и знатный собутыльник.
Пользователи
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 5 ноября 2017 г., 15:34:44 MSK » 0

100 лет в обед было, но все старенькие тут на плаву..

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 1
» wirek » 7 ноября 2017 г., 20:49:17 MSK » 0

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА написал 5 ноября 2017 г.

100 лет в обед было, но все старенькие тут на плаву..

yes

Пользователи
Посты: 1
» mahroviy » 19 декабря 2017 г., 15:07:39 MSK » 0

Новый год то не за горами как и растрата денег на подарки. Вот жене купил к зиме https://taf.su/catalog/706 , но карман опустел)

Пользователи
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 30 декабря 2017 г., 14:15:23 MSK » 0

Народная мудрость утверждает: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Поэтому к встрече 2018 года нужно подготовиться заранее. Так Вы сделаете для родных, друзей, близких незабываемый, яркий праздник и хозяйку грядущего годапорадуете.собака считается животным с сильными семейными связями, так что встречать Новый год лучше вместе со своей семьёй или самыми близкими друзьями Основными цветами считаются жёлтый, золотой, пепельный, оранжевый;Собака любит мясо. Смело ставьте на стол большое количество мясных блюд; она любит путешествия, поэтому прекрасным вариантом будет поездка на турбазу.Собака – игривое, жизнерадостное создание. Придётся постараться сделать праздник шумным, весёлым, с конкурсами, фейерверкам.Настало время перейти к самому приятному на любимом празднике – подаркам.

Если помнить о качествах Собаки, то выбрать подарок станет лёгким и приятным занятием.С Новым2018 годом, с новым счастьем, С новой радостью в году. Пускай поселится удача Навсегда в вашем дому.  гав гав гав....