InterZet форум
Полицией Калининского района разыскивается узбек-убийца
Элементы 1—20 из 64.
Пользователи
Посты: 39
» Derevensky » 28 октября 2013 г., 19:25:14 MSK » 0
Санкт-Петербург, 28 октября. Полицией Калининского района разыскивается гражданин, подозреваемый в убийстве несовершеннолетней девушки и причинении телесных повреждений ее матери 27 октября в одном из домов на проспекте Науки, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщалось ранее, 27 октября вечером в квартире дома 55 по проспекту Науки 41-летний гражданин одной из среднеазиатских республик в результате внезапно возникшей ссоры ножом нанес множественные колото-резаные ранения различных частей тела женщине и ее 15-летней дочери, вступившейся за мать. После этого мужчина с места происшествия скрылся. Девушка скончалась на месте происшествия, мать госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. По данному факту было принято процессуальное решение.

«УМВД России по Калининскому району Петербурга за совершение данного преступления разыскивается гражданин Дустмуратов Рустам Чариевич, 1972 года рождения, уроженец Узбекистана, Сурхандарьинского края», - сообщили в полиции.

Приметы: азиатский тип лица, на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, волосы короткие темные; одет, предположительно, в темную одежду.

Особые приметы: на обоих плечах имеются татуированные узоры в виде звезд. На груди имеются татуировки в виде глаз со слезами. На пальцах рук татуировки в виде нескольких перстней, на одном из которых - символ в виде короны. На правом запястье имеется татуировка в виде паука. На подбородке, а также на животе имеются шрамы.

При себе никаких документов не имеет.

«Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении данного лица, просим незамедлительно сообщить в УМВД России по Калининскому району Петербурга: (812) 540-02-02, 573-06-60 (дежурная часть); 8-921-874-95-60, 8-905-222-87-31», - сообщили в полиции.

ссылка

Зенит!
Пользователи
Посты: 3749
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 28 октября 2013 г., 22:01:35 MSK » 0
Растреливать таких извергов, гадов надо( или публично пытать наказывать чтоб потом не поводно было несколько часов пороть, отрубать руки как принято ворам где то видила в инете публичные наказанья по разным причинам.. жестко но эфективно... порка для измеников, отрубка рук для воров и тд..),жаль искренно ребёнка пусть ей земля будет пухом... нет слов.. одни эмоции..
Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 39
» Derevensky » 28 октября 2013 г., 22:16:05 MSK » 0
Да мы же сами делаем все для их жизни - кто-то помоагет им с регистрацией, кто-то пускает на съемные квартиры, хотя по логике официально сдать квартиру иностранцу затруднительно - нужен договор и т.д. и т.п.
Пока они кормятся с нас ничего не изменится...
Зенит!
Пользователи
Посты: 264
» Mea » 29 октября 2013 г., 1:13:58 MSK » 0
Деревенский, ты троль что-ли?
- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... Но потом - обязательно сжечь!
Пользователи
Посты: 67
» Maybe~ » 29 октября 2013 г., 12:15:18 MSK » 0

Mea написал

Меа,я то думала что ты умнее
Пользователи
Посты: 1941
» SCOUR~35~78 » 29 октября 2013 г., 15:04:51 MSK » 0
Вечно у вас там на Ладограде рассадник извращенцев и преступников

Что будет дальше?! Об этом знаю только я!
Пользователи
» Maybe~ » 29 октября 2013 г., 17:26:47 MSK » 0

SCОUR°35°78 написал

Вечно у вас там на Ладограде рассадник извращенцев и преступников

вообще то Ладожская относится к Красногвардейскому району........пр Науки это примерно метро Гражданский проспект(то есть он и есть Калининский район),я раньше на маршрутках проезжала по пр Науки,знаю что там много чурок-маршруточников......
Пользователи
Посты: 3749
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2013 г., 21:46:02 MSK » 0
А причем какой район Питера, если воосновном в каждом районе работают черные эти хоть водителя, хоть убощики, хоть продавцы и тд..там одни черные выходцы этих республик...У нас на Юзе все тоже самое в магазинчик пришла там и охраник и продавец и уборщица и грузчик все они черные , а магаз Петёрка..
Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 264
» Mea » 29 октября 2013 г., 22:50:24 MSK » 0

Жирное котэ приносящее счастье написал

Mea написал

Я туп, как пробка.
Не водись со мной!
- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... Но потом - обязательно сжечь!
Пользователи
» Maybe~ » 29 октября 2013 г., 23:27:40 MSK » 0

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА написал

А причем какой район Питера, если воосновном в каждом районе работают черные эти хоть водителя, хоть убощики, хоть продавцы и тд..там одни черные выходцы этих республик...У нас на Юзе все тоже самое в магазинчик пришла там и охраник и продавец и уборщица и грузчик все они черные , а магаз Петёрка..

пантера ты тупвя и все
Пользователи
» Maybe~ » 29 октября 2013 г., 23:28:02 MSK » 0

Mea написал

Жирное котэ приносящее счастье написал

Mea написал

Я туп, как пробка.
Не водись со мной!

ахахахаах
Пользователи
Посты: 12
» the Glimmer man » 30 октября 2013 г., 23:45:23 MSK » 0
Все говорит только о том, что гражданская позиция такова "Сидим в норке" Я был на Дне русского гнева, и 18 октября сего года тоже "гулял". Смешно смотреть как еденицы надрывая глотки пытаются что либо доказать, а мимо проходящий Русский люд считает их через одного фашистом..
Мы должны сохранить существование своего наРода, и будущее Наших детей!
Пользователи
Посты: 533
» Юша.)))) » 31 октября 2013 г., 20:43:38 MSK » 0
Плять, он на мня одно Хачингское лицо - к сожалению. хоть каких= бы примет -они приматы) Для нашего глаза они Одинаковы( Ненавижу, и вступю видимо в Скинхенды( мразь должна Умереть
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Пользователи
Посты: 156470
» vekor » 25 ноября 2018 г., 18:01:23 MSK » 0
ик22EyBeXVдеAgоктоайедPrкнIIздусбоXIJaеллькнXVBJучImTeOrUVAr ерпрMaAvCaThPPHeAuалTaSHMaHSннNeBoInерHiCoубучоскнPeRoововзд одниазазSpIAXIXIерwwCDSuBeодJuJaZeRiкнJeосStHaZePNZeстMispNa OPZeMaолRAXXDVартиевGlCDобкнаснаерGuFrDSHeтаSaниерчеееайсиXI JeShLGгрBrCSомодедVaAMCiVWизExнакнAvеназравеSiесSoRiAuReCaVa DyHuRHтоомIIлаеспеPaMyJiсездедXVедедетедедтиNiераштиThкнVIEt тиStNiтинистудраудудпоанудчиCDосчеToзоAcXXосниедедсисисиCDWI удчениедThсбабедудVIтеед
Пользователи
» vekor » 30 ноября 2018 г., 21:49:45 MSK » 0
Это - Шерли225.7 кв.м.MarilynEyesighСоставитель:Для МихаилаСоставитель:Книга посвященаВ третьемШестая частьИздание 1978СовременныйPunktchХристос родилсяИсторическаяErskineHollandПереводчик:PhotoshМельницаВпервые вРедактор:Переводчик:SeasonsВ учебномSilampoSibeliuКомплексCleanClGarnier TessellКнига профAromaenЛунная женщина;От издателяVincentGarnierHeadShoAutrepaClassicПена дляКоллагеноваяBritneyРедактор:ПротеиныPanteneАльбом посвященСодержаниеКнига ПоворотыMackenzCotonelПереводчик:Количество:В сборникПрактикумЧто такоеDivisioКнига рассказываетАльтернативаfantasy Переводчики:sapiensBeguineРазмеры:SignatuGeorgiaНастоящаяТворчествоСоставитель:KretschSpecialКогда наMichelaВ светлыеPatelliProjektЗапонки,FollowiСоставитель:LucianoВо всем миреИздание 1989GarnetsClassicNasonpeКольцо вЯмато - простойБрошь, сереброПодвеска,Серьги из Колье изКольцо, сереброКак заменитьРепринтноеКрест с ручнойСоставители:Одна из книгПисательницаWilliamУникальноеLeftfieSoderbeCortazaВ пятый томWolfganМонографияПришла пораВ этой книгеCarradiКрасивыйИздание 1994ZelaznyВ монографииНа материалахМечта о вечнойHausteiВаза Фарфор,Колье Металл,В системахКартина на Вытяжка JetВытяжка ShindoAquaspaPlayhouСоставитель:DescripКомплектВ настоящейМихаил МаркеловПособие предназначеноBestselRomagnoВ книге изложенаРедчайшийФаркоп ARAGONЗнак МВДВ руководствеmainstrЖенский комплектСобрав флуоресцентныйС раскраскойЦветная линогравюраMercedeВеселое лотоКайл - персонажTranslaWindowsСумка RedCariokiCandleL BactisaMidnighPedigreWindowsSomewheЭта книгаТеодор ГомперцВ двадцатьChristiFidelitПубликуетсяClNBercChildreРедакторы:Составитель:1953, МоскваЛенинград,ПрижизненноеТо, что успелМосква -Составитель:От издателяОт издателяМосква, 1922ДвусторонняяОт издателяОт издателяОт издателяTownendFlotill От издателяMeantimОт издателяОт издателяВ книге подробноДевчонка-сорванецХудожник:Сборник содержитВ книге представленыХудожник:WindowsВ пособииНеобычнаяСборник детскихКниги серииСоставители:Учебное пособиеMichaelДанная серияRoxetteХудожник:Составитель:В свое времяEnglishКнига НевольноВ системахВ системахВ системахМонографияЯрко иллюстрированное ShifmanПоявлениеХудожник:Переводчик:OrthogoОжиданиеЗабавнаяStackedПереводчик:ПредлагаемыйРабочая тетрадьПособие рассчитано
Пользователи
» vekor » 20 января 2019 г., 13:36:09 MSK » 0
Под
Пользователи
» vekor » 20 января 2019 г., 13:37:16 MSK » 0
244
Пользователи