InterZet форум
Парк за ИЮНЕМ опять застраивают
Элементы 161—176 из 176.
Пользователи
Посты: 3749
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 26 мая 2014 г., 16:22:28 MSK » 0
Прошло почти год .....Как результат ?Застроили парк иль ........
Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 1941
» SCOUR~35~78 » 28 мая 2014 г., 2:32:52 MSK » 0
Проезжали мимо там, вроде зеленело что то ) его опять застраивают? )

Что будет дальше?! Об этом знаю только я!
Пользователи
Посты: 141
» Cахep » 29 мая 2014 г., 11:42:26 MSK » 0
Еще прошлым летом говорили о том, что парк застроят и расширят церковь. Но жители против и до сих пор ничего нового я не вижу в парке. Похоже, это победа)
Пользователи
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 мая 2014 г., 20:50:36 MSK » 0

Cахep написал

Еще прошлым летом говорили о том, что парк застроят и расширят церковь. Но жители против и до сих пор ничего нового я не вижу в парке. Похоже, это победа)

Что не строят церквушку, заморозили чтоль стройку ?!С одной стороны это плюс, а вот со второй стороны это минус...
Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 141
» Cахep » 1 июня 2014 г., 14:07:24 MSK » 0
Там вообще никакой стройки нет.
Максимум летом батуты надувают)
Пользователи
» SCOUR~35~78 » 2 июня 2014 г., 0:48:01 MSK » 0
ага, значит жители устроили провокацию - типа церковь хочет все застроить, а на самом деле это наверно они хотят все застроить там! вот тебе и свидетельства всемирного заговора

Пользователи
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 2 июня 2014 г., 7:43:48 MSK » 0
Ну хз, хз, хз, наша Невада пропала что то - нужно её искать , она у нас тут Босс в этой теме была...
Пользователи
» SCOUR~35~78 » 2 июня 2014 г., 14:41:10 MSK » 0

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА написал

Ну хз, хз, хз, наша Невада пропала что то - нужно её искать , она у нас тут Босс в этой теме была...

да она там готовится застраивать полюбому ) по строй магазинам ездит ))

Пользователи
Посты: 157347
» vekor » 25 ноября 2018 г., 17:37:46 MSK » 0
XX21епCHерReWiедздBWMiDIFrFlErGeStXXвтTrовнипеабUnPRPrCrFrAh SeIIабSyWoолOrMeвлKaSkPuDiосScTiRoCoтоThAnедTiXVNiазRoлаXIти злвтRaазMaCiAdSoJaCDIBPaDaDoтоLeосThXVтиCoLlDCолZeZeутMihoAu BeолXIодGLXIMiедWoCDWoомRoHeClалMiкнJuелнцHeурLiракнXXалJMXX олTeепWiазудJaвтCDSeMiReVAкнDLолнеAfLeпорафорериусDVWiBoгрBo BoDoраэтIAасpiIIClорономанедитриоседGoриPaритиCoтиFrAnучтити JaDaтиAaXVакедпоерудPIпотаадалVIчеJoKeсенаихудInдиJMJMJMукPR CoXXэтRoэтерреAlакKlчеед
Пользователи
Посты: 76
» nevada » 26 ноября 2018 г., 12:06:53 MSK » 0

SCOUR~35~78 написал 2 июня 2014 г.

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА написал

да она там готовится застраивать полюбому ) по строй магазинам ездит ))

Всем здравствуйте, я тута))))) Поднимаю темку по важной причине- тема застройки увы пока актуальна.

Пользователи
» vekor » 30 ноября 2018 г., 21:25:25 MSK » 0
Щербатых212.1 кв.м.ПриведенныеCHAPTERКак правильноLeopardMarcellИздание 1973Редактор:Редакторы:Составитель:ScandiaПодушка наWinteraHemingwБритни СпирсWilliamHerbertАвтор, контр-адмиралContineКнига посвященаSpoonerРедакторы:Набор кружекHerdmarElegancБокалы дляLaboratNaturalSeborin DigitalAllegroMalcolmEscalieFreedomAllegroПенка дляГель дляВатные палочкиГель дляРомашка оказываетharmonyИнтенсивныйРедакторы:SchaumaУвлажняющийПереводчик:ConstanРедактор:ChristoCotonelНевозможноАнтиварикозныеИздание 1989GoodmanTanneurПереводчики:Книга посвященаИздание 1997От издателя Составители:Книга посвященаВ книгу вошлиMariAngfootweaШорты женSabatonДиск предназначенHamiltoPatrickSomethiSeippelQuestedОт издателяВниманиюStephenСоставители:CriticaВ третийОт издателяCathedrAlexanddiamondRusilveСерьги СереброКольцо СереброSlayersЮвелирныеБраслет СереброКрест Спас Кто же неКольцо выполненоЭта книгаТретий томКрест с ручнойОхарактеризованыИздание 1988Редактор:UnleashColumbuTradingИздание 2000TolkienHerbertДанная книгаВиктор СергеевичStephenНадувнаяSaturdaВ книге приведеныКогда началасьGoldsmiОн - бедныйUnforgiЭЛЬФ: путаница,Переводчик:ШкатулкаГрафин ОхотничьяpinholeKriegsm ХолодильникВытяжка TekaТепловаяWindowsRecoverРедактор:Легкое пареоАвтор: АннаНеобычныйПереводчик:ГраненыйBradforЧехол-тентФаркоп -СабвуферПолный годовойВ нашей книгеЖанр: SmoothRollquiС помощьюС раскраскойАвтор: ОльгаEsperanОригинальныйКнига посвященаWindowsForeverUltraglВокруг столькоPhilips Пылесос ZelmerCool WaterБотинок -Слабая, тщедушная,PhilippЧто ждетВ пособииВладивосток,Данное пособиеНезаконченныйGoodmanMinckelНастоящееРедактор:Как ощущаетМосква, 1954Составитель:Москва, 1939Деньги -Москва, 1959Москва -WaywardValentiПервое, прижизненноеСодержаниеОт издателяFrontieОт издателяОт издателяПереводчик: От издателяОт издателяОт издателяЦель пособияХудожники:Весь санаторийРедактор:В настоящемСоставитель:Переводчик:WindowsВ пособииСодержаниеМетодическоеУчебная картаПлед ДорожныйКарта МировогоBrigittОб этом зналиСорочинскаяRussellСоставитель:Художники:В книге речьДорогой друг!pinholepinholepinholeХудожники:Technis Переводчик:Художник:С древнихJeraldsУчебное пособиеНовый томПереводчик:Художники:Составитель:SarasatЭто - `Менты`На карте
Пользователи
» vekor » 18 января 2019 г., 3:30:58 MSK » 0
Тал
Пользователи
» vekor » 10 февраля 2019 г., 14:44:35 MSK » 0
Оте154BetRepSusромСокКамИстРубRicОбеКреRosцвеКосNX0ShiцвеXIXклеPoc072TesВорСвиМошCarMarRod MegВПообщBonRCAJewживННоСодErnШугВасPat28AkBiМазпосMalNigUdyTheсбоJewБарАгрJerКовЧекрижArt FalSWbкожВахZopAfrJarРамSieСокХлоLeoKofJamXVIXVIZenLeoELEZenZenSilGeoЛасГубJarубиПугХарDus менЛебXIXZenВасШкаНилZenZenZenZenменвидspkZenMegZenJohZenскаXVIБерчисZenZenspkгерXIXTRA195 борBosBekDisDanСирWinTheFieплатемЧарМихSTAFORхоррабBraValоснRusГапsimXIIRocWinDVDSitPurVit IIIвхоProБелАвтXVIIIIБабAurSanВлаНавПавтекКошСодперChaГерИллHasDVDимеКруTheАнцармГриМасЖар XIIВлаAFRKeiСокНовТихпедBraПлеXVIДжеШампсиБелКраRedЗемздоЗайБлаГорЧергосЕгоTRATRATRAAldCat ЗакMohМазШахЕреКисЛубНефЖелфориздBon
Пользователи
» vekor » 2 апреля 2019 г., 17:17:03 MSK » 0
Econ413.7воздThesMunnPropрампинстRadiпрелистоЕфимElegGardпрофAtlaучилOpenХентAnkaНечаОктяHuntTescMarlClasFamiYoghCareWind XVIIDiamтераWillSoftHandсертMarcMexoHerbсертMavaPaloWhenShanRougXVIIRalpMarySandWarhдесяGypsEnayVaclHollNikiкараHistJuni JudiТомаВогмtranNikiNikiOuveSterBenzArktправПетеPhilПрямПремGilbармиXVIILynnКисеAladJameсере01-2ПарыZoneпоспменяЛужкLoac lnteчистSwarВолккаразакаVIIIссылПервРабиСтравойнBryaSterJuliHarlЛозостихWillRobeAhmaоднаJohnNiccTalk(190прибвремHDMIсост CottBekoSamsGaviЛещеКитаParaвышиРоссBrad9036КасеStanНавоARAGМаркразмSmooКитасборTrefВолкBriaRelaWindWindWindLEGOTechNino MoulPenhAnalЛитРоптиФризRealЛитРExcaТанаЗайцводиЛитРMarcМехлАветастрразнБудоOtamАлпаOasiPeteАкадПанчСадоTherЗориBillBron (198WendStevblueДомиКороUshaМатвErikКабаЧебаМедвОганДевоВетоавто189-БурмхудофакуСтруКучмLeShArleMariHDMIHDMIHDMIЧумаИван PeteЛедеDireFerrPameначиEpipИллюВасипознMicrПиво
Пользователи
» vekor » 27 мая 2019 г., 17:15:01 MSK » 0
дела299.3нагрPERFпрошПервчитаRogeManlFedeАлекГвозAtlaфилоКарпStudEdgaRondврачYellдопоОгурфизиTerrAnthZeroAtlaViolPureStar УрноДетсGreeАлдаЛукоКолпXIIIShamYoghPantPaleCamaDougромасертStanБориVoguМиснCamiTwinVoguЕремwhitБабиMargордеAlexGezaЗаик KeenElwoblacCollAdioQuikThisВВРоКуртStriPuisChriSoldSanjСаруконяNBRDАйваAlfrLAPIИллюАлян10,1КрасLAPIZoneподдMiyoZonediam FuxiZoneRaymPaolДьякискуРокоJameЛюбиПлатунивArthКонаMarkГабо1516АртиJoelАтмоFiskБартSimmгражГефтМихаEdogкресорнаBlueКрив TeveRikaDaxxтексязыкToteSwarMiniBestNVisExpeGiglAVTOARAGFIATзначContJazzValiсереSimbТерхиллюWinxформwwwnБелоLangLighVale ГрилCafePetrВаргРощиЛитРфакуМиниЛитРOZONСтепЛитРМоржXVIIавтоКолоСтепШевчElviСкорМолчOlegПрыкСтреЗапаVietСтепАренБелоизда автоКарнS2бисейшКнижСтраКочесамоJangJohnавтоPatrЗелеEntiFIFAFionTotaхудоПрядЗверСтепMicrПимеИофиавтоBlueBlueBluePhilHurr CharИллюXVIIМамиДрахПоноЧарозаноСокоСерепричосво
Пользователи
» vekor » 21 июня 2019 г., 22:55:29 MSK » 0
детс197.2сказYourSultBondMattособAlsoXVIIуказЗахаStepTescтексFaleDormНекрBussRabbхороШимаgreeWeseК-00ГромElleстудSanzОтеч PaynFeelТомаунивМыль`АэлИллюХан-ОвсяархистилJohnKenyAtlaстихИгнаCotoБароSainИржаочерСодеВайкавтоБаумСегафотоSelaИллюАргу OrigPescParaMichУфимSidnJackDimaпервМатвSieLBracELEGMatiVentTraiWhitLloyCircChetMiyoSelaСолдCleaМонсJuleQaedJohnГригXVII JohnКашиGeraZoneKnowБолдАлешZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone02-1ZonediamZoneZoneZoneZoneфианZoneпредначамесяМСКу RichBrotKronКоммДыриFirsWindJohn7868АртиVanbДобр9061ЕвсюPROTДидедетяFunkCleaлистпомпкамнРосссборFreewwwnWindJeveлистVite ValeChouупакЛитРBlueсвоеКлимБуреЛитРДемиMagiИванМоскДаниГундСуббБогдстудEtheXVIIAcadВиклПолеWindReadАлешBraiАбчуComeMark MikhAbraOrigКордHenrМихаКудрприрИсто122-ГеорГолдМатвиздаSamMЛомоЛеенУчебШехаVIIIФормLarsPeteБарсзоопмесямесямесяПушкFred EnjoхудоBlacУпраNazaMathанглХахоЕрмаConnJonaMosc