InterZet форум
Игра "Сказка".
Элементы 21—28 из 28.
Пользователи
Посты: 50
Игра "Сказка".
» Drags... » 26 сентября 2012 г., 14:37:51 MSK » 0
Глава два "Сумерки"
Наступила ночь что-же предпримут наши герои в новой главе...!!!!
Fallout 3
Your key to survival
The Official Strategy Guide
Гордыня, Зависть, Чревоугодие, Блуд, Гнев, Алчность, Уныние: 7 смертных грехов человечества. И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бесмертие...

http://notnp.ru/amd?ref=75603
Пользователи
Посты: 3733
Игра "Сказка".
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 9:57:57 MSK » 0

Колобок, Курочка Ряба, Серый волк, Семеро козлят,Красная шапочка,Буратино,Дюймовочка,Вини Пух и все все идут в гости...

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 654
Игра "Сказка".
» брахман » 29 октября 2017 г., 17:10:49 MSK » 0

Вся компания пришла в гости к Демону. Демона увезли санитары…

Пользователи
Игра "Сказка".
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 19:42:55 MSK » 0

А оказалось, Демон, не Демон, а Шурик из Кавказкой пленницы.Может он Наполеон ?

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Игра "Сказка".
» брахман » 29 октября 2017 г., 19:49:51 MSK » 0

Это была не мания величия сказал профессор это мания преследования.

Пользователи
Игра "Сказка".
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 22:45:59 MSK » 0

Может быть , все в этом  мире ,может быть сказала Золушка и ушла убаюкивать своих сестёр, а то Мачеха опять накажет...

Пользователи
Игра "Сказка".
» брахман » 30 октября 2017 г., 3:07:22 MSK » 0

Пантеру тоже увезли к Демону он заказал тюнинг кровати.

Пользователи
Игра "Сказка".
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 30 октября 2017 г., 6:52:08 MSK » 0

Золушка, сказала , что пантера с Балу и с Маугли, Ведь Маугли пантерин сын куда она от него уедет..