InterZet форум
США враг?
Элементы 121—132 из 132.
Пользователи
Посты: 2
США враг?
» jasonxxx » 30 апреля 2012 г., 23:33:00 MSK » 0
Cша всегда был и будет конкурентом России
Пользователи
Посты: 1
США враг?
» Отрешённый » 1 мая 2012 г., 9:56:09 MSK » 0
США безусловно - конкурент, но на данном этапе еще не враг. Пока. Но это ненадолго. Путин, как бы его не хаяли, на данном этапе развития России - идеальный лидер. Что касается России, то нам нужно еще 12 - 15 лет что бы вырастить новое поколение политиков не помнящих СССР, но имеющих романтическое представление о "имперских временах". Нам нужны злые, беспощадные, предельно голодные реваншисты, выросшие в условиях непрерывной информационной войны, имеющие мощнейший иммунитет против западной лжи (судя по выборам мы уже его имеем). Вот когда эти новые политики подрастут, вот тогда мы и станем с США беспощадными врагами.
Пользователи
Посты: 50
США враг?
» Drags... » 5 мая 2012 г., 11:09:00 MSK » 0
У них все построено на капитализме и им всегда будет мало того что есть... так-что х.з время покажет кто они...!!!!
Fallout 3
Your key to survival
The Official Strategy Guide
Гордыня, Зависть, Чревоугодие, Блуд, Гнев, Алчность, Уныние: 7 смертных грехов человечества. И там где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бесмертие...

http://notnp.ru/amd?ref=75603
Пользователи
Посты: 1941
США враг?
» SCOUR~35~78 » 5 мая 2012 г., 12:56:49 MSK » 0
а у нас построено на дибилизме - смирились что в дерьме сидим ))

Что будет дальше?! Об этом знаю только я!
Пользователи
Посты: 4
США враг?
» BOBERRR » 5 мая 2012 г., 14:02:00 MSK » 0
Британия наш главный враг!
Пользователи
Посты: 212
США враг?
» Капитан Немо » 15 мая 2012 г., 15:16:27 MSK » 0
Предстоящие выборы в США будут оxpенительными. С одной стороны Обама узаконивший садомские браки, и его подруга Хилари Клинтон, пообещавшая насадить сию свободу по всему миру, а с другой Митт Ромни представитель секты мармонов, назвавший Россию врагом номер один. Час от часу не легче. Замечу что люди считающие себя вне религии и не желающие изучать вопросы вероисповедания, становятся заложниками тех законов которые будут приняты адептами религиозных течений. Мармоны относятся к тоталитарным сектам.
РОССИЯ - надежда человечества!

"американский содом" не пройдёт и будет остановлен!

Враг будет разбит, Победа будет за нами!!!

Пользователи
Посты: 35
США враг?
» Andrey Muller » 15 мая 2012 г., 22:18:55 MSK » 0
Я бы с радостью в США жил. Я хреновый патриот
Слово - не воробей.
Все не воробей, кроме воробья !
Пользователи
Посты: 6
США враг?
» Bug$ Bunny » 17 мая 2012 г., 0:58:44 MSK » 0
сначало американцы отобрали землю у индейцев, потом навезли в свою страну рабов, бросили бомбу на Японию, когда те уже сдались, постоянно воюют с другими странами, якобы для их же пользы, чтобы все демократично и радостно лежали в рядок под двумя метрами земли
Вообще–то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен. (Homer)
Пользователи
Посты: 488
США враг?
» БЕЛЫЙ ТИГР » 18 мая 2012 г., 14:35:04 MSK » 0
Сдались? Что у вас по истории было, сэр? Квантунскую армию когда забороли? То-то же.
Пользователи
Посты: 3733
США враг?
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 8:22:09 MSK » 0

Сейчас,в данное время является для России враг на все 100%.. Глобальное противостояние США и России была всегда, но мир становится многополярным.Пока противостоянию конца не видно: каждый новый шаг одной стороны ведет к не менее жесткому ответу другой. ... Россия и США  это великие державы и тд...Однако переговоры Путина и Трампа в Гамбурге были дружески, Трамп хотя потом подписал закон, предполагающий расширение ряда секторальных санкций против экономики РФ.

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 654
США враг?
» брахман » 29 октября 2017 г., 17:48:31 MSK » 0

Китай гораздо опасней. Третью мировую войну мы проиграли. Страна развалилась. Но сразу началась четвёртая мировая война. Рано мы туда полезли. 

Пользователи
Посты: 3733
США враг?
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 19:48:11 MSK » 0

Китай нет, пусть и Держава, но мы с ними друзья .Россия и Китай - Дружба ( не враг , а друг )

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!