InterZet форум
Существует такое поверье что мужчины осенью сильно подвержены дипрессии,правда ли это,как вы считаете??
Элементы 41—45 из 45.
Пользователи
Посты: 341
Существует такое поверье что мужчины осенью сильно подвержены дипрессии,правда ли это,как вы считаете??
» КАРИЯН » 23 ноября 2010 г., 23:06:39 MSK » 0

Фрау Похер написал

ГосНаркоКонтроль,блин

Аааа..ну да..Щас пыхну и пойду открою им..Вместе и покурим)))
Продажа квадроциклов,снегоходов,лодочных моторов и катеров,гидроциклов..Аксессуары и пр..www.kateramotori.ru
+7 (812) 942-54-55 Вадим
ТО и ремонт лодочных моторов,квадроциклов +7911 758 59 73 Миша

Поделись улыбкою своей,
и она не раз к тебе ещё вернётся !!!
Пользователи
Посты: 3733
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 29 октября 2017 г., 8:45:19 MSK » 0

Депресией страдают, что мужчины , что и женщины примерно 50 на 50% я так считаю.Депрессия поражает нездоровые, слабые умы, слабых духом людей, которые не умеют правильно обращаться с проблемами и не достаточно знают о жизни. Любую депрессию у любого человека можно вылечить! Для этого нужно только задаться целью – сделать человека сильнее.Есть такая категория людей, которые любят болеть и страдать, и некоторые из них даже не осознают этого. Таким людям сложно помочь, потому что они сами себе не хотят помогать.Так что даже в лечении от депрессии нужно проявлять характер, человек должен испытывать отвращение к своей слабости, чтобы иметь возможность решить любые свои проблемы, хоть с посторонней помощью, хоть самостоятельно.

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 654
» брахман » 30 октября 2017 г., 9:58:53 MSK » 0

Вроде депрессией страдают все, но от погоды зависит мало. В Питере такая погода я привык . Ветер в рожу  с дождём даже освежает умываться не надо!

Пользователи
Посты: 186
» highlander@ » 30 октября 2017 г., 13:36:17 MSK » 0

брахман написал 30 октября 2017 г.

Вроде депрессией страдают все, но от погоды зависит мало. В Питере такая погода я привык . Ветер в рожу  с дождём даже освежает умываться не надо!

У тебя рожа такая поэтому

P.s отыпись от меня и доживай с котами спокойно.

Пользователи
Посты: 654
» брахман » 30 октября 2017 г., 15:20:51 MSK » 0

highlander@ написал 30 октября 2017 г.

Ты больной?