InterZet форум
Когда влюбляются парни-до или после секса???
Элементы 281—282 из 282.
Пользователи
Посты: 1
» Dabus » 21 октября 2018 г., 17:41:26 MSK » 0

Парни влюбляются до секса, а после секса быстро приходят к выводу что возможно это лучшее что у них есть и большего им не надо.
Женщины чаще (именно) влюбляются после секса, т.к. во время секса у них в мозгу вырабатывается специальный гормон который заставляет их "полюбить" и начать доверять тому с кем у них секс происходит.

Пользователи
Посты: 3739
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 7 ноября 2018 г., 2:23:03 MSK » 0

Dabus написал 21 октября 2018 г.

Парни влюбляются до секса, а после секса быстро приходят к выводу что возможно это лучшее что у них есть и большего им не надо.
Женщины чаще (именно) влюбляются после секса, т.к. во время секса у них в мозгу вырабатывается специальный гормон который заставляет их "полюбить" и начать доверять тому с кем у них секс происходит.

Красивоооооооо сказано, но отнюдь это не так( я на счёт девушек) Нормальная,адекватная девушка будет не преступна , как Великая Китайская Стена и потом после свадьбы будет секс.Невиность терять зря - это как то дурной тон.

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!