InterZet форум
Мужская измена......
Элементы 181—187 из 187.
Пользователи
Посты: 18
Мужская измена......
» юша-юла » 29 октября 2014 г., 0:06:33 MSK » 0
Да любая измена -предательство. Ктот с этим может смириться и понять а ктот нет... Я нет. Понимаю, что моно разлюбить и тд.. так скажи - но не за спиной. После такого - война.
Пользователи
Посты: 1941
Мужская измена......
» SCOUR~35~78 » 29 октября 2014 г., 13:46:48 MSK » 0

Boozer написал

SCОUR~35~78 написал

Лучше уж мужская измена чем женская

с ху я ли?

потому что тетки не должны фигней всякой заниматься ))

Что будет дальше?! Об этом знаю только я!
Пользователи
Посты: 3739
Мужская измена......
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 30 октября 2014 г., 4:14:38 MSK » 0
Об изменах говорят много и часто, это один из тех вопросов, которым живо интересуются и женщины и мужчины. Не секрет, что к мужской измене относятся более снисходительно, чем к женской. Ее всячески оправдывают тем, что мужчины по природе своей полигамны, что для них измена не связана с чувствами. А вот если на сторону пошла женщина, значит отношения дали глубокую трещину, и спасти их практически невозможно.Женская измена, как показывает статистика, отличается от мужской тем, что в 50% случаев ведет к полному разрыву отношений с супругом, и только 5% мужчин уходят к любовнице от постоянной партнерши.Мужчины относятся к своим похождениям с меньшим осуждениям, но мало кто может простить измену супруге.
Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!
Пользователи
Посты: 1
Мужская измена......
» Afruit » 8 июля 2015 г., 10:57:12 MSK » 0
Для себя я решил, что если мне изменит моя любимая, то я её брошу. Всё можно простить кроме измены.
Пользователи
Посты: 819
Мужская измена......
» Volia » 3 июля 2018 г., 2:38:26 MSK » 0
Мужская ли, женская, измена это всегда эквивалент фразы: мне на тебя плевать, но я с тобой пока мне выгодно.
Всем рекомендую http://audioveda.ru/
Какая разница, веришь ты в Бога или нет? Главное, чтобы он в тебя верил.
Пользователи
Посты: 1891
Мужская измена......
» Дамский сердцеед » 22 июля 2018 г., 11:16:58 MSK » 0

Volia написал 3 июля 2018 г.

Мужская ли, женская, измена это всегда эквивалент фразы: мне на тебя плевать, но я с тобой пока мне выгодно.

в точку прям

Охочусь за юшей и пантерой,дружбан хитроглазого и знатный собутыльник.
Пользователи
Посты: 3739
Мужская измена......
» ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА » 7 ноября 2018 г., 2:24:43 MSK » 0

Дамский сердцеед написал 22 июля 2018 г.

Volia написал 3 июля 2018 г.

в точку прям

50 НА 50 %

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Если б я никогда не встречалась с бедой, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!